VIVIENDA COMPLETAMENTE REFORMADA EN MANUEL RIVERA (PALENCIA)

Palencia

Ref. 1046 109 m2 2 2
venta: 259.900 

Agencia inmobiliaria ZONA CENTRO en Palencia -CASADO DEL ALISAL-

ZONA CENTRO VENDE PISO EN EXCLUISVA EN LA AVENIDA MANUEL RIVERA DE 2 HABITACIONES 1 BAÑO ASEO Y TARSTERO

El piso es un 6º CON ASCENSOR

La vivienda está COMPLETAMENTE REFORMADA.

La distribución es buena, ya que aprovechamos todos los metros de la vivienda.

La ubicación del inmueble es ideal, ya que se encuentra perfectamente situado, en el centro de la ciudad, con todas las comodidades y tranquilidad: colegios, instituto, supermercados, farmacias. Excelente ubicación y con todos los servicios a disposición.

En Inmobiliaria Zona Centro nos enorgullece ofrecer viviendas de calidad y acompañar a nuestros clientes durante todo el proceso de compra.

No pierdas la oportunidad de conocer este estupendo piso en LA AVENIDA MANUEL RIEVERA

Contacta con nosotros y agenda tu visita sin compromiso.

Índice de alquiler

Precio Venta 259.900 €
Precio/m² 2.384
Gastos de comunidad 120 €
Año de construcción 1963
Construidos 109 m2
Dormitorios 2
Baños 2